Clasificación y fotos del Cross Popular de Martutene (12 de Octubre)


  • CLASIFICACIÓN
PILAR – MARTUTENE KROSA 2011
Pos. Izen abizenak Herria Denb.
1 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ GAZTEIZ 22.40
2 XABI IZAGIRRE MARTUTENE 22.50
3 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 22.53
4 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 22.59
5 IÑIGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 23.02
6 JAVIER PEREZ MORENO IRUN 23.09
7 JOKIN REDONDO MORO ZUMAIA 23.30
8 SERGIO UZKUDUN MERINO HERNANI 23.32
9 XABIER ALMORZA ALMORZA URNIETA 24.09
10 IÑIGO SARDON BLANCO RENTERIA 24.16
11 GURUTZ LARREA SORALUZE ANTZUOLA 24.18
12 JACKY GIL MARTINEZ MARTUTENE 24.20
13 IMANOL VICENTE UGALDE DONOSTIA 24.30
14 RUBEN BARRON ADURIZ MARTUTENE 24.54
15 Dortsala gabe 25.04
16 Dortsala gabe 25.05
17 IÑAKI ZAMORANO ELORTEGI IRUN 25.05
18 ALVARO CALDERON NOZAL IRUN 25.28
19 JUANMA MARTINEZ REMEDIOS ARRASATE 25.33
20 EDORTA JUARISTI ALTUNA IRUN 25.56
21 MANOLO HEMENDEL Fdez OIARTZUN 25.57
22 RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ DONOSTIA 26.00
23 IÑIGO UZKUDUN MERINO HERNANI 26.03
24 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 26.08
25 LOREN ETXEBERRIA IRUN 26.19
26 JAVIER SANCHEZ SAN JOSE IRUN 26.23
27 URKO FERNANDEZ ZULOAGA RENTERIA 26.40
28 PAUL GURMENDI CULLA DONOSTIA 26.44
29 EDI ERASO USABARRENA IRUN 26.46
30 JON JAKA GARCIA EGIA SN.SN. 26.48
31 JON GONZALEZ RODRIGUEZ DONOSTIA 26.52
32 OSCAR LEARTE SOTO NAVARRA 27.04
33 NEREA AMILIBIA ARRUTI Neska AIA 27.07
34 ANA GAYARRE AGIRRE Neska IRUÑA 27.09
35 ENEKO URKIOLA FABREGA DONOSTIA 27.12
36 EKHI GOMEZ DE SEGURA RENTERIA 27.21
37 OSCAR REGALADO GARCIA ZIZUR MAYOR 27.21
38 ANXO MEIS DOMINGUEZ DONOSTIA 27.45
39 Dortsala gabe 27.48
40 IÑIGO SOLABERRIETA LOIOLA SN.SN. 27.54
41 IKER LARREA SORALUZE ANTZUOLA 28.01
42 SERGIO BENGOETXEA CAÑAL RENTERIA 28.05
43 JUAN LUIS RUIZ BORBOLLA ALTZA SN.SN. 28.16
44 MATEO GONZALEZ ETXARRI IRUN 28.17
45 TEO MERINO BOBILLO HERNANI 28.24
46 IGOR RAMIREZ ALTZA SN.SN. 28.29
47 MARIA MENDIBE PALOMO Neska LASARTE 28.30
48 IBAN ESTEBES ANDRESTEGI URNIETA 28.34
49 MIGUEL LUIS REBELO LEON 28.34
50 DAVID FERREIRA MONTERO DONOSTIA 28.50
51 XABI VILLANUEVA ALTZA SN.SN. 28.52
52 RAMON AGIRRE ALDARABORDA IRUN 29.01
53 EDU CARRANZA MACHO LEZO 29.05
54 IÑIGO GOMEZ BAYOT LASARTE 29.05
55 NIEVES CIVICOS MARCOS Neska LASARTE 29.08
56 MARISOL MARTINEZ LEIZA Neska IRUN 29.14
57 DAVID HERMO GONZALEZ INTXAURRONDO 29.15
58 LOREA AYALA GAINBERRI Neska DONOSTIA 29.16
59 CARLOS AYALA PEREZ DONOSTIA 29.21
60 Dortsala gabe 29.21
61 BERNA SANCHEZ RIVERO TRINTXERPE 29.25
62 ASIER RAJADO BARBERENA ANDOAIN 29.29
63 JOAKIN BRIT GALLEGO LASARTE 29.52
64 Dortsala gabe 29.54
65 URKO MITXELENA BETI ZARAUTZ 30.02
66 Dortsala gabe 30.12
67 IOSU ARREGI DOMINGUEZ ANDOAIN 30.14
68 JOSETXO GARCIA PEREZ DONOSTIA 30.15
69 DANI MARQUES BARROS BIDEBIETA 30.21
70 JEXUX ORBEGOZO IBARGUREN RENTERIA 30.26
71 ANE ZIARAN LASKURAIN Neska EIBAR 30.27
72 JABIER ZIARAN DIEZ EIBAR 30.31
73 LUISMI FRESNILLO MARTUTENE 30.41
74 MARIA LARREA HERMOSILLA Neska DONOSTIA 30.58
75 PEIO FADRIQUE FADRIQUE LASARTE 31.08
76 XABIER GARMENDIA MARTUTENE 31.14
77 EMILIANO MARTIN MORO ALTZA SN.SN. 31.39
78 ALEX MENDEZ CARRERAS ANDOAIN 31.42
79 BIXEN OTAÑO MAIZA DONOSTIA 31.54
80 ASIER CASTELLANO AMARA SN.SN. 31.55
81 IBON IRIZAR JAUREGI ANTIGUO SN.SN. 32.06
82 JOSE MARI GENUA ZALAKAIN HERNANI 32.44
83 BITTOR REDONDO ECHARRI LARRATXO S.Sn. 32.48
84 Dortsala gabe 32.51
85 RAFAEL GARMENDIA SAN SN. IRUN 32.53
86 RICARDO TORO SANCHEZ IRUN 32.58
87 ASIER ASKASIBAR RENTERIA 33.08
88 ANTONIO Fdez FUENTES ASTIGARRAGA 33.09
89 SONIA CANAS DEL POZO ARRASATE 33.13
90 CARLOS CALVO HERRANZ TRINTXERPE 33.18
91 URKO TORRE GURUTZEALDE ASTIGARRAGA 33.21
92 Dortsala gabe 34.01
93 MIGUEL MARZO AGIRRE ALTZA SN.SN. 34.04
94 JAVIER MELERO SERRANO EGIA SN.SN. 34.06
95 JUAN MARI ALDANONDO URRETXU 34.37
96 ENARA URANGA GARCIA Neska AMARA SN.SN. 34.41
97 IÑAKI LARRAÑAGA MENDIRI TRINTXERPE 34.49
98 ANGELA GONZALEZ CANO Neska IRUN 34.56
99 JESUS MARI EGIMENDIA DONOSTIA 35.10
100 PATXI VAZQUEZ SANCHEZ LOIOLA SN.SN. 35.11
101 MIGUEL AGOTE LOS SANTOS BIDEBIETA 35.18
102 MARI JOSE HERNANDEZ Neska IRUN 35.22
103 UNAI LASA ULAYAR ASTIGARRAGA 35.34
104 ALAIN GUEREKAETXEBARRIA TRINTXERPE 35.35
105 JUANJO MARTINEZ PRIOR R.DE LOIOLA 36.39
106 MARTIN MARTINEZ MARTINEZ R.DE LOIOLA 36.40
107 ROCIO PERMUY RODRIGUEZ Neska NAVARRA 37.37
108 KATY AGIRRE PEREZ Neska HONDARRIBIA 38.39
109 CARMEN LARREA HERMOSILLA Neska DONOSTIA 38.44
110 Dortsala gabe 38.51
111 JUAN MARI GASTESI LASARTE 40.49
112 KARIN PATRICIA GOMEZ Neska DONOSTIA 41.14
113 XABIER LEZERTUA ARANDIA LARRATXO S.S. 41.15
114 SONIA GARCIA RODRIGUEZ Neska USURBIL 41.38
115 IÑIGO ALKORTA ETXEBERRIA USURBIL 41.38
116 NEREA ASUA HORRILLO Neska ELORRIO 41.42
117 MIKEL CALVO GONZALEZ SORALUZE 41.42
118 JULIA BEA ANTORANZ Neska OIARTZUN 41.53
119 XABIER BENEGAS RECONDO MARTUTENE 45.50
Comments
One Response to “Clasificación y fotos del Cross Popular de Martutene (12 de Octubre)”
  1. xabi dice:

    ARGAZKI OSO POLITAK, ZORIONAK!!!

Responder a xabi Cancelar la respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s

  • Zure helbide elektronikoa idatzi/Escribe tu dirección de correo electrónico para suscribirte a este blog, y recibir notificaciones de nuevos mensajes por correo.

    Únete a 567 seguidores más
A %d blogueros les gusta esto: